ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Village de... - Lot 441 - De Baecque et Associés

Lot 441
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Village de bord de mer Aquarelle, signée et datée 1914 H. 22 cm - L.33 cm à vue