Ecole FRANCAISE du XXe siècle Sous la lune Aquarelle,... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Sous la lune Aquarelle, monogrammé RP en bas à droite, datée 24 sept. 56 - 3 oct. H. 45 cm - L. 38 cm