Jean-Bernard TASSIER (XXe) Sans titre Huile... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
Jean-Bernard TASSIER (XXe) Sans titre Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, contresignée au dos H. 60 cm - L. 73 cm