ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Le retour Aquarelle,... - Lot 426 - De Baecque et Associés

Lot 426
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Le retour Aquarelle, signée B. MANOHA en bas à gauche H. 20 cm - L. 30 cm à vue