A MARIMON (XXe) Vue d'une rue Aquarelle... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
A MARIMON (XXe) Vue d'une rue Aquarelle signée en bas à droite H. 24 cm - L. 32 cm à vue Tâches