B. PERRET Bouquet de pivoines Huile sur... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
B. PERRET Bouquet de pivoines Huile sur toile signée en haut à gauche H. 90 cm - L.70 à vue