Sigmund Landau (1898-1962) Portrait de femme Huile... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Sigmund Landau (1898-1962) Portrait de femme Huile sur panneau, signée en haut gauche H. 60 cm - L. 33 cm