Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Campement... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Campement au crépuscule Huile sur toile H. 57,5 cm - L. 73 cm Accident au cadre en bois doré