ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vieille dame... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vieille dame assise Dessin sur papier, daté 27 mars 1890 en bas à droite H. 66 cm - L. 50 cm Rousseurs