ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Sainte... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Sainte Catherine Huile sur toile H. 116 cm L. 81 cm Accidents, manques, rentoilage