Ecole française du XIXè siècle Paysages... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXè siècle Paysages de Grèce Aquarelle, vers 1830-1850 H. 18 cm - L. 30 cm