Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle Trois... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle Trois femmes et un chien Huile sur toile Restaurations