UNIVERSAL GENEVE

Lot 588.2
Estimation :
800 - 1000 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre d’homme, circa 1960, cadran blanc, sans index, boîtier en or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet en cuir, mouvement mécanique à remontage automatique Poids brut : 43,8 g - Largeur à la couronne : 30 mm Vendue en l’état