HERMES PARIS, circa 1958

Lot 619
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
HERMES PARIS, circa 1958
Sac Kelly 28 en box beige à surpiqûres ton sur ton, fermoirs et attaches en métal doré, poignée, cadenas recouvert, deux clefs sous clochettes. Belle patine, quelques usures d’usage, griffures à signaler, dustbag orange, dans sa boîte