SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 578
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 340EUR
SAINT LAURENT Rive Gauche
Manteau en coton matelassé beige, doublure marron gansée de cuir marron, capuche, simple boutonnage brandebourg, manches longues, deux poches verticales. Taille 34 Bon état général malgré quatre accidents aux attaches et manque un bouton