Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 132
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
Vue d’une terrasse à Biot
Huile sur panneau d’isorel signée en bas à gauche
H. 46 cm - L. 60 cm