École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 420EUR
Etude d’homme nu, signée et datée en bas à droite « Dessaignes » Pierre noire H. 50 cm – L. 38,5 cm HVS