JAPON, XXe siècle Un ensemble de 20 peignes... - Lot 498 - De Baecque et Associés

Lot 498
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
JAPON, XXe siècle Un ensemble de 20 peignes (kushi) en bois naturel L. 6,5 cm à 20 cm Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020)