Ensemble de deux netsuke, époque Meiji, fin... - Lot 495 - De Baecque et Associés

Lot 495
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Ensemble de deux netsuke, époque Meiji, fin XIX'-début XXe siècle Un en forme de gourde en pierre dure L. 6,5 cm Un en forme d'aubergine, bois et pierre dure L. 7 cm