JAPON, période Edo, début du XIXe siècle Netsuke... - Lot 494 - De Baecque et Associés

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
JAPON, période Edo, début du XIXe siècle Netsuke en ivoire sculpté, en forme d'un crabe et trois coquillages. L. 4,3 cm Poids : 13,40 gr Le lot fera l'objet d'une déclaration d'achat conformément à l'article 2bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié.