Petite miniature tsakli Pigments polychromes... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Petite miniature tsakli Pigments polychromes sur papier Tibet, XIXe siècle H. 11,5 cm AR Petite miniature tibétaine (ou tsakli) recto-verso, à décor d'une divinité féminine