Broche en or blanc 750 millièmes formant... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or blanc 750 millièmes formant deux volutes serties de diamants taille brillant et en 8x8.
H. 5,5 cm
Poids brut : 9,3 g CS