Broche en or blanc 750 millièmes formant... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or blanc 750 millièmes formant des rubans noués sertis de petits diamants taille 8x8.
H. 7 cm
Poids brut : 17 g CS