Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) formant cinq lignes sinueuses ajourées serties de diamants taille brillant pesant ensemble 0,75 ct, dont trois serties de 7 saphirs multicolores ovales pesant 3,24 carats au total. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 55. Poids brut : 12,2 g.