Maison JOIA Paire de dormeuses en or gris... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Maison JOIA Paire de dormeuses en or gris 18K (750°/°°) composées chacune d'une ligne de diamants taille brillant retenant une iolite coussin agrémentée de diamants taille brillant. Poids total des diamants 0,35 ct. portent le poinçon de maître. Poids brut : 5 g. Dans leur écrin.