Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un péridot ovale pesant 3,89 carats entouré de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,36 ct. Signée, infimes rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 53. Poids brut : 8,2 g.