Maison JOIA Collier en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Maison JOIA Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille forçat, le motif central composé de trois pendeloques de diamants taille baguette et taille brillant pesant ensemble 0,33 ct agrémentés de saphirs ovales pesant au total 1,19 ct. Signé. Poids brut : 6,1 g.