Maison JOIA Bague croisée en or gris 18K... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Maison JOIA Bague croisée en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 0,75 ct épaulé par deux lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,62 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 54. Poids brut : 5,3 g.