Maison JOIA Importante bague en or gris 18K... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 400EUR
Maison JOIA Importante bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une améthyste ovale pesant 10 carats dans un entourage ajouré de lignes et de boucles de diamants taille brillant pesant ensemble 2,65 carats. Signée. TDD 53. Poids brut : 20,9 g. Dans son écrin.