MAISON JOIA Demi alliance en or gris 18K... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
MAISON JOIA Demi alliance en or gris 18K (750°/°°) ornée d'une ligne de diamants taille princesse en serti rail pesant ensemble 0,90 ct. Signée. TDD 52. Poids brut : 4,3 g.