Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°),... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°), la partie centrale formant trois anneaux ajourées centrés d'un diamant taille brillant pesant 0,50 ct, épaulé de diamants tapers et de lignes de diamants taille brillant. Poids total des diamants 1,02 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 53. Poids brut : 8,2 g Dans son écrin