Maison JOIA Paire de pendants d'oreilles... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 350EUR
Maison JOIA Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) composés de diamants taille brillant en serti clos et de diamants taille baguette en serti rail. Poids total des diamants : 1,42 ct. Portent le poinçon de maître. Poids brut : 5 g. Dans leur écrin.