Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) formant deux anneaux ajourés reliés au centre par un diamant taille brillant pesant 0,42 ct en serti deux griffes. Signée. TDD 53. Poids brut : 7,1 g.