Maison JOIA Collier en or rose 18K (750°/°°)... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Maison JOIA Collier en or rose 18K (750°/°°) maille forçat centré de diamants taille brillant en serti clos rond et de forme navette, il retient en pendeloque un motif de volutes ajouré serti de lignes de diamants taille brillant et terminé par des pampilles diamantées. Poids total des diamants : 1 carat. Signé. Poids brut : 7,9 g.