Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 390EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) la partie centrale formée de deux anneaux ajourés, un serti d'une ligne de diamants taille brillant, ornés d'un rubis ovale pesant 0,96 ct en serti deux griffes. Signée, minimes rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 54. Poids brut : 4,9 g.