Maison JOIA Bague en or rose 18K (750°/°°)... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 700EUR
Maison JOIA Bague en or rose 18K (750°/°°) centrée d'une perle de Tahiti "Chocolat" (diamètre 12,3 mm) entourée de volutes serties de diamants taille brillant pesant ensemble 0,28 ct. Signée, petites rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 52. Poids brut : 11,7 g.