Maison JOIA Pendentif en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
700 - 1000 EUR
Maison JOIA Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'un saphir taillé en poire pesant 1,69 ct surmonté d'un diamant taille brillant et retenant des pampilles diamantées. Poids total des diamants : 0,33 ct. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°). Signée. Poids brut : 6,1 g. Dans son écrin.