MAISON JOIA Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
MAISON JOIA Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°) figurant des volutes et des entrelacs ajourés sertis de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,88 ct. Signée, petites rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 55. Poids brut : 6,5 g.