Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 1,03 ct, en serti quatre griffes, épaulé de diamants triangles pesant ensemble 0,26 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 4,6 g.