MAISON JOIA Bague Tourbillon en or gris 18K... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 240EUR
MAISON JOIA Bague Tourbillon en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,10 ct, l'entourage et les attaches sertis de lignes de diamants taille brillant pesant au total 0,45 ct. Signée, petites rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 52. Poids brut : 4,4 g.