Maison JOIA Bague Chevalière en or gris 18K... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Maison JOIA Bague Chevalière en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un important cabochon de turquoise verte taillé en pain de sucre dans des entourages ajourés sertis de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,66 ct. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 54. Poids brut : 18,9 g.