Maison JOIA Bague solitaire en or gris 18K... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Maison JOIA Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°), l'anneau courbe centré d'un diamant taille brillant pesant 0,50 ct en serti rail. Signée. TDD 53. Poids brut : 4,2 g.