Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°),... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°), le motif central ajouré formé de deux lignes de diamants taille brillants pesant ensemble 0,18 ct retenues par un saphir rose ovale pesant 0,95 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 55. Poids brut : 4,7 g.