Maison JOIA Bague en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Maison JOIA Bague en or jaune 18K (750°/°°) lisse, l'anneau croisé centré d'un quartz fumé ovale pesant 4 carats entourée d'une ligne de diamants taille brillant pesant ensemble 0,27 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 54. Poids brut : 10,3 g.