Maison JOIA Bracelet ouvert en or rose 18K... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Maison JOIA Bracelet ouvert en or rose 18K (750°/°°) de forme croisée, semi-articulé et orné de deux lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,78 ct, une terminée par un saphir rose taillé en poire pesant 1,29 carat. Signé. Poids brut : 13,9 g. Dans son écrin.