Maison JOIA Bague croisée en or jaune 18K... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Maison JOIA Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale pesant 0,37 ct (légères égrisures) entourée de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,36 ct. Signée. TDD 49. Poids brut : 4,1 g.