JAEGER LECOULTRE Petite montre bracelet de... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
JAEGER LECOULTRE Petite montre bracelet de dame, mouvement automatique à remontage mécanique, cadran à index bâtons et chiffres arabes pour les heures, signé, boîtier en or jaune 18K (750°/°°), boucle ardillon métal Poids brut : 10,9 g Ne fonctionne pas