Lot comprenant deux colliers de perles de... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant deux colliers de perles de culture en chute, les fermoirs en or gris 18k (750 °/°°) sertis de diamants. Période Art Déco On joint un fin collier en or gris 18k (750 °/°°) à maille ronde alternée de perles, accidenté Poids brut total : 41 g