Lot 528
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR

Ecole française du XXè siècle
La nuit étoilée
Technique mixte, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, numérotée et indiquée épreuve d'artiste
H. 52 cm - L. 74 cm (à vue)