Lot 525
Estimation :
50 - 100 EUR

Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Le Puy-en-Velay
Monotype, signé en bas à gauche et justifié " épreuve unique " en bas à droite
H. 28,5 cm L. 22 cm (à vue)